25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите расследуют смерть дважды насильника в СИЗО

Происшествия, 
18 марта 2016 года в медсанчасти следственного изолятора в Чите было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

Следователи провели комплекс следственных действий в следственном изоляторе. Установлено, что погибший мужчина содержался в СИЗО по приговору суда за совершение двух изнасилований.

По имеющимся данным, травмы мужчина получил в ночь на 18 марта, был доставлен в медсанчасть, где около 13:30 часов скончался.

Следователи произвели осмотр камеры, где содержался мужчина. Допрошены 12 мужчин, которые содержались в камере совместно с погибшим. Допрашиваются сотрудники следственного изолятора, которые работали на сменах 17 и 18 марта 2016 года. Изъяты и отсматриваются записи камер видеонаблюдения, установленных в следственном изоляторе.

Проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^