10 мая

09 мая

08 мая

Популярное

Житель Иркутской области сжёг сена на полмиллиона рублей

Происшествия, 
В Черемховском районе в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, причастного к поджогу сеновала, причинившего ущерб собственнику на сумму свыше полумиллиона рублей

Поздно вечером 19 января в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило сообщение о том, что огнём охвачен стог сена, находившийся в одном из дворов частного дома села Голуметь. В ходе проведения разбирательств сыщики за несколько часов установили предполагаемого поджигателя. Им оказался 30-летний местный житель. Возможным мотивом совершения противоправного деяния стали личные неприязненные отношения к потерпевшему.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса России (Умышленное уничтожение или повреждение имущества путём поджога). Санкция статьи влечет наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
На трассе «Байкал» в Бурятии столкнулись три автомобиля
Предварительно, пострадали два человека
В Бурятии за сутки произошло три лесных пожара
Угрозы населённым пунктам нет и объектам экономики нет
Забайкалец чуть не спалил собственный участок
Общая площадь возгорания – 1000 «квадратов»
В Забайкалье погиб человек в перевернувшейся «Тойоте Карина»
Одного пострадавшего доставили в больницу
В Бурятии на пожаре пострадал двухлетний ребёнок
Малыш получил ожоги лёгкой степени
В Улан-Удэ машину «разорвало» после ДТП
Медики осматривают пять человек
В Бурятии пожилая пара едва не лишилась дома из-за пожара
Лесники увидели возгорание и пришли на помощь
Семья в Бурятии задолжала более 200 тысяч за коммуналку
Деньги с неплательщиков пришлось взыскивать через суд
^