28 марта

27 марта

Популярное

Воспитанницу детдома задержали за грабеж в читинском пивбаре

Происшествия, 
Трое читинцев и воспитанница одного из детских домов краевого центра подозреваются в грабеже, совершенном в пивном баре

Вечером 10 января в управление МВД России по Чите поступило сообщение о совершении грабежа в пивбаре. По информации потерпевшей, участниками ограбления стали посетители бара - трое молодых людей и девушка. Преступление произошло в момент, когда работница бара ненадолго отошла в подсобное помещение. Воспользовавшись отсутствием кассира, подозреваемые взломали кассовый ящик с дневной выручкой торгового заведения.

Застав молодых людей на месте преступления, потерпевшая попыталась задержать нападавших, однако удержать их до приезда правоохранителей ей не удалось. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции на улице недалеко от бара по приметам задержали подозреваемых. Среди них оказалась несовершеннолетняя воспитанница детского дома, которая, по словам потерпевшей, вела себя дерзко, содействуя освобождению одного из грабителей во время попытки их задержания.

Следует отметить, что в конце прошлого года сотрудники полиции получили отказ на обращение в судебные органы о помещении данной воспитанницы в специализированное учреждение закрытого типа в связи с совершением противоправных деяний и неоднократными уходами из детского учреждения. В момент преступления девушка вновь находилась в розыске по факту безвестного исчезновения, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^