28 марта

Популярное

В Улан-Удэ в ДТП с участием двух легковушек и автобуса пострадал ребенок

Происшествия, 
Авария произошла сегодня утром в Тальцах. 6-летняя девочка, находящаяся в легковушке, получила травму

На кадрах видеорегистратора видно, как автобус №59 движется по улицеВолочаевская, из Тальцов направляется в город. Вдруг на «встречку» вылетает «Тойота Спринтер» – столкновение неминуемо.

- Он на «встречку» выходит, я начал от него уходить и примерно в этом месте он меня уже догнал. Уже на обочине, мне максимально уходить больше некуда было, там дальше столб, что смог – я свернул. Скорость была 50-60 км, сколько здесь. Здесь он меня догнал, машину потащило, начало разворачивать боком, и правой стороной ударился об столб, затем она вот так плашмя, юзом ушла и туда к следующему столбу, дальше она остановилась, - рассказывает водитель маршрутного автомобиля Владимир Загузин.

Однако «Спринтер» автобусом не ограничился. Следом машина врезается еще в легковушку, в ней находился ребенок. Автобус в утренний час пик был практически полон.

- В результате ДТП пассажир «Тойоты Ипсум» 6-летняя девочка получила травму: ушиб коленного сустава. Все трое участников дорожно-транспортного происшествия были освидетельствованы, и состояние опьянения не установлено, - отметила инспектор по особым поручениям управления ГИБДД по РБ Наталья Шагдуржапова .

Пассажиры автобуса не пострадали. Причины ДТП устанавливаются, сообщает «Ариг Ус». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^