25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ накрыли интернет-салон азартных игр

Происшествия, 
Нарушения выявила прокуратура Октябрьского района Улан-Удэ в деятельности индивидуального предпринимателя Елены Нечаевой

Установлено, что на ул. Геологическая, 28а расположен интернет-салон, в котором посетителям за плату предоставлялась возможность доступа к сайтам с азартными играми.

- В нарушение требований законодательства об информации, информационных технологиях и о защите информации Нечаева не обеспечила регистрацию в единой автоматической информационной системе, позволяющей ограничивать доступ к сайтам, содержащих запрещённую к распространению информацию, в том числе азартные игры, - поясняют в прокуратуре.

По результатам проверки прокурором района в суд направлено исковое заявление о признании незаконной деятельности индивидуального предпринимателя Нечаевой по предоставлению доступа к сайтам в сети Интернет, содержащим программы с азартными играми, и о возложении обязанностей зарегистрироваться в единой автоматизированной информационной системе и выгрузить из неё информацию о запрещённых сайтах.

Заочным решением Октябрьского районного суда города Иркутска (по месту регистрации предпринимателя) исковые требования прокурора района удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^