28 марта

27 марта

Популярное

Житель Бурятии убил собутыльника из-за еды в холодильнике

Происшествия, 
Эксперты зафиксировали на теле пострадавшего пять ножевых ранений

В тот день приятели выпивали в доме у потерпевшего, сообщает «Номер один».

Оба изрядно захмелели, когда между ними вдруг вспыхнул конфликт – хозяину не понравилось, что гость хочет взять в его холодильнике закуску. Между собутыльниками разгорелась ссора, в ходе которой, по словам гостя, хозяин кидался в него кирпичом, взятым с печи. Так это было или нет, пока выясняется, кирпич, найденный на месте происшествия, изъят. В ответ гость схватился за нож и несколькими ударами убил хозяина дома.

- Ножом было серьёзно повреждено левое легкое, в результате развилось внутреннее кровотечение. Мужчина умер от кровопотери, - сообщает следователь Джидинского МСО СУ СК РФ по Бурятии Александр Оскорбин.

Тело мужчины обнаружили его родители, вернувшись вечером домой. Они сразу же сообщили обо всем в полицию, и уже через несколько часов подозреваемый был задержан. Оказалось, что после кровавой расправы он ушёл к себе домой и завалился спать. 32-летний мужчина всё ещё был пьян, его одежда была в крови.

Потерпевший к уголовной ответственности не привлекался, в отличие от обвиняемого, который не раз был судим за кражи и разбои. При этом и тот и другой частенько привлекались к административной ответственности за нахождение в общественном месте в алкогольном опьянении. Обвиняемый сейчас находится под арестом, свою вину он признает.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^