13 декабря

12 декабря

Популярное

В Бурятии водитель предложил сотруднику ГИБДД 5 тысяч

Происшествия, 
За нарушение правил дорожного движения в Северобайкальске сотрудники ГИБДД остановили иномарку под управлением 25-летнего местного жителя

При осмотре транспортного средства в салоне был обнаружен пакет с твёрдым веществом тёмно-зеленого цвета. Как в дальнейшем показала экспертиза, вещество оказалось гашишем общим весом 17 граммов.

Молодой человек попытался уйти от ответственности и предложил сотруднику ГИБДД пять тысяч рублей.

Полицейские предупредили водителя, что данное предложение является уголовно наказуемым, однако нарушитель не отказался от своих намерений. О факте склонения к совершению коррупционного правонарушения со стороны гражданина сотрудник ГИБДД уведомил руководство, и передача денег была документирована.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 291 УК Российской Федерации «Дача взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий». Мужчина также привлечён к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^