28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ супруги с маленькой дочерью держали дезоморфиновый притон

В Улан-Удэ супруги с маленькой дочерью держали дезоморфиновый притон
Происшествия,  Фото:УФСКН
Сообщение о притоне поступило на «телефон доверия» управления наркоконтроля 44-30-65 в рамках прошедшей акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Притон для изготовления и употребления дезоморфина организовала у себя в квартире семейная пара, 37 и 31 лет, воспитывающая малолетнюю дочь. Оба супруга состоят на учёте в связи с употреблением наркотиков опийной группы и обладают навыками изготовления дезоморфина.

Мужчина ранее был судим, в том числе за незаконные действия с наркотическими средствами. Ни муж, ни жена официально не трудоустроены.

В ходе осмотра места происшествия оперативные сотрудники обнаружили и изъяли предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении дезоморфина.

В настоящее время в отношении супругов возбуждено уголовное дело по факту систематического предоставления помещения для потребления наркотических средств, совершенного группой лиц по предварительному сговору. За совершённые преступные действия предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет, сообщает пресс-служба УФСКН по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии грузовой поезд насмерть сбил женщину
Обстоятельства происшествия устанавливаются
В Туве поймали подростка, распространявшего сообщения о теракте
В отношении его может быть возбуждено уголовное дело
Пьяная ангарчанка пугала подростков пластиковым пистолетом
Полицейские незамедлительно прибыли на место
В Бурятии из огня спасли «Ниву» и трактор
Технику успели эвакуировать из горящего гаража
В Бурятии полрайона осталось без света из-за сильного ветра
В восстановительных работах занято больше 40 энергетиков
Загрузка...
^