25 апреля

Популярное

В Иркутске 1,5-годовалый мальчик погиб в горячей воде в ванной

Происшествия, 
Днем 2 декабря в одной из квартир в Иркутске было обнаружено тело полуторагодовалого мальчика. Ребёнок был в ванной комнате со значительными признаками воздействия высоких температур в воде

Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что к трагедии причастна мать погибшего ребенка. В отношении неё – 24-летней девушки, возбуждено уголовное дело по статье «Оставление в опасности».

По версии следствия, утром 2 декабря мать оставила в квартире троих малолетних детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, а сама ушла на работу, отец детей также отсутствовал дома. В результате младший ребенок включил в ванной комнате горячую воду и получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Установлено, что семья благополучная, на учете не состоит.

В настоящее время производится осмотр места происшествия, допрашиваются родители потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^