25 апреля

24 апреля

Популярное

Пьяный житель Забайкалья угнал у знакомого «БМВ Х5»

Происшествия, 

В ночь на 10 ноября в забайкальском посёлке Антипиха сотрудники ДПС остановили для проверки документов автомашину «БМВ-Х 5», которой управлял 21-летний гражданин

Как оказалось, он находился в нетрезвом состоянии и не имел водительского удостоверения. В отношении гражданина был составлен административный протокол, а сам он доставлен в дежурную часть городского управления МВД России и впоследствии водворен в спецприёмник. Иномарку поместили на штрафстоянку. 

Наутро в полицию обратился житель Читы с заявлением о том, что неизвестные угнали принадлежащую ему «БМВ-Х 5». В ходе проверки было установлено, что задержанный ночью молодой человек является знакомым потерпевшего и вместе с ним распивал спиртные напитки. 

В ходе опроса злоумышленник пояснил, что когда владелец иномарки уснул, он взял у него ключи от машины, на которой поехал кататься по городу.

По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
^