25 апреля

24 апреля

Популярное

Житель Иркутской области обчистил квартиру соседа через открытую форточку

Происшествия, 
Накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» поступило заявление о квартирной краже

На место происшествия незамедлительно выехала следственно оперативная группа, которая установила, что преступление произошло во время десятидневного отсутствия хозяина. Полицейские выяснили, что неизвестные проникли в квартиру через незакрытую форточку и похитили бытовую технику, ковры, а также две чугунные печные плиты.

Для раскрытия преступления полицейским понадобилось чуть больше часа. Уже во время поквартирного обхода, проводимого с целью поиска свидетелей и очевидцев случившегося, сотрудники органов внутренних дел обнаружили часть пропавшего имущества в жилище соседа потерпевшего. По предварительной информации 28-летний нигде не работающий местный житель пробрался в чужую квартиру, воспользовавшись тем, что его знакомый уехал.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^