23 апреля

Популярное

В Приангарье футболисты избили тренера после матча

Происшествия, 
Футбольного судью избили игроки после одного из матчей чемпионата Ангарска. Арбитру Владимиру Захарову раскололи два зуба и чуть не выбили глаз

Форменной дракой закончился матч чемпионата Ангарска по мини-футболу между командами АГТА (Ангарской государственной технической академии) и «Салюта-1». Причем игрок напал не на кого-нибудь, а на судью.

При счете 7:3 в пользу «Салюта» нервы не выдержали у студента ангарского вуза -Антона Шишковского. Находясь на скамейке запасных, он к удивлению болельщиков и даже своих товарищей по команде, пнул пробегавшего мимо арбитра. На что тот показал хулигану красную карточку. Завязалась словесная перепалка, но футболистам обеих команд удалось разнять игрока и судью.

Матч продолжился, футболист ушел в раздевалку, но через какое-то время вернулся и нанес арбитру так называемый «Удар Зидана», головой боднул его прямо в лицо. Партнеры по команде с трудом оттащили разгоряченного игрока. Но и на этом инцидент не закончился.

- После игры, я вышел на улицу и увидел, что меня ждет группа студентов-игроков во главе с Шишковским,- рассказывает судья Владимир Захаров. – Он начал оскорблять меня, слово за слово и полез в драку. В какую-то секунду я повалил его на землю, и в этот момент мне в лицо прилетело несколько ударов ногой от его приятелей.

В результате потасовки арбитр попал в больницу с травмой глаза. Ему наложили 8 швов.

- А на следующий день понял, что не могу жевать, пошел к стоматологу, тот меня огорошил: у вас, говорит, отколоты два зуба - верхний и нижний, - продолжает Владимир.- Экспертизу на побои прошел, заявление в полицию написал, но ответа пока нет. Вот только с больничного вышел, но голова еще побаливает. Двадцать лет сужу матчи, ни разу такого не было.

Извинений Владимир от налетчика так и не дождался. К слову, сам футбольный хулиган Антон Шишковский по решению Контрольно-дисциплинарной комиссии отстранен от футбола на пять лет. Но через три года он может подать апелляцию и вернуться в игру, сообщает «КП Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
Загрузка...
^