08 декабря

07 декабря

Популярное

В Приангарье футболисты избили тренера после матча

Происшествия, 
Футбольного судью избили игроки после одного из матчей чемпионата Ангарска. Арбитру Владимиру Захарову раскололи два зуба и чуть не выбили глаз

Форменной дракой закончился матч чемпионата Ангарска по мини-футболу между командами АГТА (Ангарской государственной технической академии) и «Салюта-1». Причем игрок напал не на кого-нибудь, а на судью.

При счете 7:3 в пользу «Салюта» нервы не выдержали у студента ангарского вуза -Антона Шишковского. Находясь на скамейке запасных, он к удивлению болельщиков и даже своих товарищей по команде, пнул пробегавшего мимо арбитра. На что тот показал хулигану красную карточку. Завязалась словесная перепалка, но футболистам обеих команд удалось разнять игрока и судью.

Матч продолжился, футболист ушел в раздевалку, но через какое-то время вернулся и нанес арбитру так называемый «Удар Зидана», головой боднул его прямо в лицо. Партнеры по команде с трудом оттащили разгоряченного игрока. Но и на этом инцидент не закончился.

- После игры, я вышел на улицу и увидел, что меня ждет группа студентов-игроков во главе с Шишковским,- рассказывает судья Владимир Захаров. – Он начал оскорблять меня, слово за слово и полез в драку. В какую-то секунду я повалил его на землю, и в этот момент мне в лицо прилетело несколько ударов ногой от его приятелей.

В результате потасовки арбитр попал в больницу с травмой глаза. Ему наложили 8 швов.

- А на следующий день понял, что не могу жевать, пошел к стоматологу, тот меня огорошил: у вас, говорит, отколоты два зуба - верхний и нижний, - продолжает Владимир.- Экспертизу на побои прошел, заявление в полицию написал, но ответа пока нет. Вот только с больничного вышел, но голова еще побаливает. Двадцать лет сужу матчи, ни разу такого не было.

Извинений Владимир от налетчика так и не дождался. К слову, сам футбольный хулиган Антон Шишковский по решению Контрольно-дисциплинарной комиссии отстранен от футбола на пять лет. Но через три года он может подать апелляцию и вернуться в игру, сообщает «КП Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
В Бурятии в съехавшей с дороги машине нашли тело мужчины
Однако на его теле нет повреждений от ДТП  
Пять человек пострадали в ДТП по вине пьяного водителя в Иркутской области
Всего месяц назад водителя уже ловили пьяным за рулём
В погоне за инвестициями жительница Бурятии потеряла свыше миллиона

Помимо собственных средств, женщина использовала кредиты и займы

Почти весь Ангарск остался без тепла из-за аварии
Один из котлов экстренно вывели из работы
«Не кулинарная книга»: Забайкальца застали дома за варкой наркотиков
Полицейские изъяли у жителя Краснокаменка полкилограмма марихуаны
В Улан-Удэ сбитая мусоровозом женщина умерла в больнице
Личность погибшей устанавливают полицейские
В Улан-Удэ женщину сбил мусоровоз
Она перебегала дорогу на красный
В Улан-Удэ «упоротый» лихач устроил ДТП с патрульной машиной
Злостный нарушитель затеял пьяный кутёж с наркотиками и колесил по городу ночью
^