19 апреля

18 апреля

Популярное

В Улан-Удэ вновь эвакуировали ТРЦ «Пионер»

В Улан-Удэ вновь эвакуировали ТРЦ «Пионер»
Происшествия,  Фото:vk.com/anonim_03
Днём в воскресенье в одном из бутиков ТРЦ «Пионер» обнаружили неизвестную коробку. Испугавшись, что это бомба, сотрудники магазина вызвали спасателей

- 1-го ноября в 11.05 часов поступило сообщение от диспетчера ЧОП о том, что в примерочной магазина, расположенном в ТРЦ, обнаружена бесхозная коробка, размером 15 на 20 сантиметров. На место выехали дорожные службы, было проведено оцепление, эвакуация граждан, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как оказалось, кто-то из посетителей попросту забыл фотоаппарат, находящийся в коробке. После проверки оцепление было снято, и уже впустили посетителей.

Как сообщал «Байкал-Daily», это уже не первая эвакуация из данного торгового центра. 21 сентября в одном из бутиков обвалился потолок, из-за чего пострадали двое ремонтных работников. Как оказалось, работники не достаточно прочно закрепили гипсокартон, в связи с чем потолочная конструкция обрушилась.

Сотрудники торгового центра начали экстренно выводить посетителей, приехали пожарные, скорая помощь, полиция. Пострадавшие были доставлены в БСМП, у одного перелом правой ноги, у другого черепно-мозговая травма.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
^