25 апреля

24 апреля

Популярное

Иркутского полицейского уволили после смертельного наезда на пенсионера

Происшествия, 
Полицейский, совершивший 12 октября смертельный наезд на пенсионера в Иркутске, уволен из органов внутренних дел, сообщает «Сибинфо»

По информации ведомства, трагический инцидент произошел утром в минувший понедельник на Иркутске на пересечении улиц 4-я Советская и Партизанская. Водитель иномарки сбил переходившего проезжую часть пенсионера, который был госпитализирован, но скончался от полученных травм.

- Установлено, что управлявший транспортным средством мужчина был трезв. Он являлся сотрудником ОВД и в момент трагедии был не при исполнении служебных обязанностей. В связи с произошедшим ДТП по результатам проведенной проверки 13 октября приказом начальника Управления МВД России по городу Иркутску сотрудник уволен за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД, - указывают в полиции.

По факту случившегося была проведена доследственная проверка. Собранные материалы направлены в органы Следственного комитета России по Иркутской области для принятия правового решения.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^