12 апреля

Популярное

В Ангарске сгорела очередная машина такси «Максим»

В Ангарске сгорела очередная машина такси «Максим»
Происшествия,  Фото:liveangarsk.ru
Очередная машина, обклеенная наклейками службы такси «Максим», сгорела в городе Ангарске Иркутской области в ночь на 13 октября

«Сегодня ночью в 58 квартале сожгли ещё одну машину, обклеенную наклейками такси «Максим». На этот раз сгорел Toyota Probox. Заметим, что почти все сгоревшие автомобили такси «Максим» были в кузове универсал», — сообщает портал «Живой Ангарск».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области подтвердили информацию о сгоревшем автомобиле, добавив, что помимо него в Ангарске в эту ночь сгорел ещё один автомобиль – Honda CR-V. Информации о причастности Toyota к службе такси в ведомстве нет, при этом там отметили, что автомобиль нынешний хозяин арендовал.

На момент публикации комментарий службы такси «Максим» получить не удалось.

Машины с наклейками службы такси «Максим» в Ангарске горят очень часто. В мае также было зарегистрировано 10 случаев, когда неизвестные ломали стёкла, фары, спускали колёса в машинах такси. Две машины сгорели в июне, служба объявила денежное вознаграждение в 100 тысяч рублей за достоверную информацию о злоумышленниках. Продолжились возгорания в августе и в сентябре, сообщает «БайкалПост».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
В селе Бурятии под покровом ночи вспыхнуло сено
Огонь охватил площадь в 90 «квадратов»
Загрузка...
^