25 апреля

24 апреля

Популярное

Убийца бросил тело жертвы на автобусной остановке под Иркутском

Происшествия, 
5 октября в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автобусной остановке «Мельничная Падь» в Иркутском районе обнаружено тело мужчины

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Сотрудники уголовного розыска совместно со следователями СКР установили мужчину, причастного к смерти 28-летнего погибшего.

Следователям подозреваемый пояснил, что в одном из коттеджей компания друзей отмечала день рождение. В ходе застолья между потерпевшим и подозреваемым произошёл конфликт, переросший в драку.

В ходе потасовки мужчина нанёс товарищу резаные ранения в область запястья и ноги. После он перевез на автомобиле тело на автобусную остановку и скрылся с места преступления. В кратчайшие сроки мужчина был задержан.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^