28 марта

Популярное

Мошенница из Читы предлагала себя в качестве «суррогатной матери»

Происшествия, 
Читинка в интернете разместила объявление о желании стать «суррогатной матерью» и похитила у жительницы Уссурийска 30 тысяч рублей

Услугами девушки, разместившей объявление о том, что она может стать суррогатной матерью, пожелала воспользоваться 40-летняя жительница Уссурийска. Она долгое время переписывалась с читинкой, обсуждая детали сделки, и перечислила 30 тысяч рублей на прохождение медицинского обследования.

Через некоторое время предполагаемая «суррогатная мать» прервала общение с клиенткой и удалила свою страничку в интернете.

Сотрудники отдела полиции Читы оперативно установили личность мошенницы. 22-летняя читинка не стала скрывать свою причастность к совершению преступления и призналась, что изначально действительно хотела стать суррогатной матерью. Получив деньги на прохождение медкомиссии, она начала сдавать анализы, на которые потратила несколько тысяч рублей.

По словам девушки, через некоторое время она отказалась от намерения вынашивать чужого ребенка, но деньги решила не возвращать, а потратила на собственные нужды.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^