23 апреля

Популярное

Объявленную в федеральный розыск воровку вычислили в Бурятии по штрафам

Происшествия, 

Судебный пристав Закаменского района задержал гражданку, подозреваемую в совершении кражи в городе Кисловодск и находящуюся в федеральном розыске

Женщина, нарушившая меру пресечения в виде подписки о невыезде, скрылась от органов следствия несколько лет назад. Все это время она вела свободный образ жизни, перемещаясь по просторам страны. 

О том, что подозреваемая в совершении преступления объявилась на территории Бурятии, по месту её постоянного проживания, стало известно исходя из поступивших на исполнение в службу судебных приставов административных штрафов за потребление спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения

– В ходе проведения рейдовых мероприятий судебные приставы обнаружили гражданку, подозреваемую в совершении преступления и являющуюся одновременно должником по исполнительным производствам, на центральной улице города Закаменск. После проверки документов задержанная была передана по акту приема-передачи в отделение полиции, - отметилт начальник Закаменского районного отдела УФССП России по РБ Жалсарай Аюрзанаев. 

В дальнейшем женщине предстоит еще не раз встретиться с судебными приставами для уплаты многочисленных административных штрафов за мелкое хищение, появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и распитие спиртных напитков. Кроме того, ей придется ответить и за совершение уголовного преступления за хищение чужого имущества, сообщает пресс-служба УФССП России по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
^