23 апреля

Популярное

Жителя Забайкалья застрелили после распития алкоголя

Происшествия, 
20 сентября в Красночикойском районе Забайкалья в 34 км от села Большая Речка было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело

Сообщение об обнаружении тела мужчины поступило в правоохранительные органы около пяти часов вечера. На место происшествия незамедлительно выдвинулась следственно-оперативная группа. Проведен осмотр места происшествия. На теле погибшего мужчины обнаружено огнестрельное ранение, по предварительным данным, мужчина погиб в результате выстрела в голову. Установлена личность погибшего, это 35-летний житель села Большая Речка.

По имеющимся данным, убийство произошло на одном из лесозаготовительных участков в ходе совместного распития спиртного. Сейчас следователи вместе с оперативниками полиции проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятии для установления лиц, причастных к совершению особо тяжкого преступления.

Создано несколько мобильных групп, в которые входят сотрудники спецподразделения регионального УМВД, активно ведутся поиски подозреваемых в преступлении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске задержали подростка, разрисовавшего остановку
Родителей намерены привлечь к ответственности 
Житель Бурятии схлопотал штраф за оскорбление полицейского
Мужчина также хватался за форменную одежду 
В Бурятии с риелтора-мошенницы взыскали почти полмиллиона рублей
Она развела на кругленькую сумму свою клиентку

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
^