25 марта

24 марта

Популярное

В Улан-Удэ перекрыли несколько входов в парк Юбилейный

В Улан-Удэ перекрыли несколько входов в парк Юбилейный
Происшествия,  Фото:tUday.ru
В парке Юбилейный полностью огородили входы-выходы в парковую зону со стороны улиц Жердева и Краснофлотская. Теперь, чтобы попасть на территорию парка, необходимо обойти весь забор до улицы Тобольская и до Национального Банка

Популярный маршрут прогулок, со стороны ТРЦ, на территорию Парка теперь перекрыт железным забором. Очевидец негодует по поводу свежепостроенных дорожках, перекрытых новым забором. Даже дворники вынуждены штурмовать новый забор, перелезая через него.

Парк «Юбилейный» было открыт ко Дню Города 5 сентября, однако торжественное открытие произошло только первой очереди реконструкции. Сдача второй очереди запланирована на декабрь 2015 года.

Как сообщили в дирекции по паркам культуры и отдыха Улан-Удэ, данный забор установлен подрядчиком и будет убран после окончания реконструкции «Юбилейного». Подрядная организация ограничил вход на территорию парка в связи с тем, что имущество парка (скамейки, клумбы, строительные материалы и прочее) не передано на баланс Улан-Удэ и «принадлежит» строительной компании.

Свободный доступ людей в парк провоцирует частые кражи парковой инфраструктуры, которые подрядчик будет вынужден восполнить из своего кармана.

Для чего было организовано торжественное открытие неготового и не сданного в эксплуатацию сооружения ко Дню города, неизвестно, сообщает tUday.ru.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии схлопотал «условку» из-за 280 рублей
Мужчина потратил деньги с чужой карты
На пожаре в Забайкалье погибла трёхлетняя девочка
Мать успела спасти из огня годовалую дочь
В Бурятии произошло очередное землетрясение
Оно зафиксировано в отдалённом районе
Жительница Бурятии простила грабителя
Мужчина вырвал из её рук музыкальную колонку
В Улан-Удэ любитель пьяной езды не смог обжаловать приговор
Мужчину неоднократно останавливали нетрезвым за рулём 
Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
Загрузка...
^