16 мая

15 мая

Популярное

В Улан-Удэ пенсионерка упала с балкона многоэтажки и разбилась насмерть

В Улан-Удэ пенсионерка упала с балкона многоэтажки и разбилась насмерть
Происшествия,  Фото:яндекс панорамы
В столице республики произошёл очередной инцидент с падением с высотки. На этот раз из окна выпала пожилая женщина. Падение с четвёртого этажа стало смертельным для женщины

Как сообщил источник «Байкал-Daily» в больнице, сегодня в Улан-Удэ женщина упала с балкона дома по улице Терешковой, 34.

- 80-летняя женщина упала с балкона. Смерть произошла до прибытия бригады скорой помощи, - сообщил источник.

Проходящие мимо очевидцы также поделились кровавыми подробностями.

- Проходила мимо и увидела эту картину. У женщины чуть ли не мозги наружу были, - рассказали «Байкал-Daily» очевидцы.

В городском управлении МВД информацию о случившемся подтвердили.

- Женщина упала с балкона четвёртого этажа. Разбилась насмерть, - сообщили «Байкал-Daily» в МВД.

В данный момент устанавливается полная картина произошедшего.

- Сейчас опрашиваются свидетели и родственники погибшей женщины. Выясняются причины, - сказали в МВД.

Отметим, за последнее время в Улан-Удэ это не единичный случай падения людей с высоток. Только на прошлой неделе было зарегистрировано 2 случая.

Так, в Улан-Удэ 14-летняя школьница упала с балкона седьмого этажа. Сидя на перилах, девушка потеряла равновесие и сорвалась вниз. 

Несмотря на то, что у школьницы уже были попытки самоубийства, при падении с окна версию суицида в МВД не подтвердили. 
 
- Здесь ни чьей вины не усматривается. Как сообщают ее родственники и компания друзей, с которыми она находилась, перед этим девушка ни на кого не жаловалась. Каких-либо предположений о суициде и разговоров об этом не было, - сообщали полицейские.

Еще один случай падения в столице республики был с малолетним ребёнком. Он выпал из окна многоэтажки. 

Ребёнок, временно оставшись без присмотра взрослых, залез на подоконник, когда окно было открыто, и упал. Мальчик был доставлен в БСМП в тяжёлом состоянии с различными травмами.

Татьяна Яковлева, «Байкал-Daily»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Уланудэнец отделался «условкой» за фиктивную рекламу
Он действовал в составе преступной группы
В Бурятии взыскали моральный вред в пользу искусанного собакой ребёнка
Районную администрацию признали виновной в ненадлежащем отлове
Иркутянина осудили за незаконное обналичивание 2,2 миллионов
Ему назначили условное лишение свободы и штраф
Собаки едва не растерзали косулю в нацпарке Бурятии
На помощь вовремя подоспел охранник
Уланудэнку осудят за попытку сбыта крупной партии наркотиков
Женщина была участником преступной группы
В Иркутской области в ДТП пострадали водитель без прав с тремя детьми
Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения
Трёх жителей Забайкалья осудили за коммерческий подкуп на 20 миллионов
Получателей подкупа отправили колонию строгого режима
Пенсионерке из Улан-Удэ сохранили служебное жильё

Её хотели выселить по утрате права пользования

В Забайкалье подросток заработал «уголовку» за работу на аферистов
Он занимался незаконным оборотом средств платежей
Улан-удэнец лишился мобильника после утренней попойки
Телефон за 20 с лишним тысяч у него стащил собутыльник
Сотрудница иркутского вуза мошенничала 22 года подряд
Общество, 15.05.2026
Она сумела похитить более 23 млн рублей
^