28 марта

27 марта

Популярное

Читинский депутат извинился перед горожанами за пьяную езду через помощника

Происшествия, 
Депутат гордумы Читы Александр Щебеньков, задержанный 9 мая за езду в состоянии опьянения, извинился за свой поступок перед избирателями и жителями города, сообщила ИА «Чита.Ру» 17 сентября помощник депутата

Полицейские задержали Щебенькова 9 мая, когда он ехал на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения за рулём внедорожника Land Cruiser 200. Мировой суд лишил депутата прав на 1 год и 7 месяцев, а позже Центральный райсуд Читы отклонил его апелляцию.

- На комиссии по депутатской этике я извинился перед своими коллегами за случай, который произошёл 9 мая. Также приношу свои извинения избирателям и жителям нашего города, — процитировал слова Щебенькова собеседник агентства.

ИА «Забмедиа», со ссылкой на источник в думе, сообщило, что комиссия по депутатской этике рекомендовала применить в отношении депутата Александра Щебенькова меру воздействия в виде предложения принести публичные извинения. Решение по данному вопросу будет рассмотрено на одном из заседаний думы Читы.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^