29 марта

28 марта

Популярное

В Улан-Удэ водитель «Тойоты» после ДТП с полицией сбежал с места происшествия

Происшествия, 
Виновником аварии оказался 24-летний не работающий, ранее не судимый житель микрорайона Зеленый. После того, как он на машине влетел в патруль, выскочил из «Тойоты» и скрылся

15 сентября в 23 часа водитель автомашины «Тойота Креста» на пересечении ул. Николая Петрова с Баргузинским трактом совершил столкновение со служебной автомашиной под управлением полицейского отдельного батальона ППСП У МВД России по г. Улан-Удэ. Гражданин бросил автомашину на месте происшествия и скрылся. В результате ДТП сотрудник полиции с травмами госпитализирован в больницу скорой помощи.

Ведется розыск виновника ДТП, выясняются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщили в пресс-служба МВД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», это уже вторая за неделю авария с участием патрульных автомобилей. Так, вечером 11 сентября улан-удэнец за рулём «Тойоты Камри», 1968 года рождения, в двух километрах от села Тохой Селенгинского района не справился с управлением. Его автомобиль, выехав на полосу встречного движения, совершил лобовое столкновение со служебной «Лада Приора» районного МВД.

В результате ДТП один из пассажиров «Лады» от полученных травм скончался по пути в больницу, водитель и пассажиры с различными травмами госпитализированы в центральную районную больницу Гусиноозерска.

Водитель «Камри» от полученных травм скончался на месте. Пассажирки, 45 лет и 57 лет, госпитализированы с различными травмами.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
^