12 апреля

Популярное

Пивной магазин в Улан-Удэ закрыли за антисанитарию

Происшествия, 
Его деятельность приостановлена на 90 дней

Управлением Роспотребнадзора по РБ проведена проверка магазина «Premium Beer», расположенном по улице Ключевская в Улан-Удэ, сообщает пресс-служба ведомства
Сотрудники выявили грубые нарушения требований санитарного законодательства, создающие угрозу для жизни и здоровья людей. Так, допускается к реализации продукция без указания даты ее изготовления, отсутствует информация об условиях ее хранения; нарушаются условия хранения продукции; контроль за температурно-влажностным режимом хранения пищевых продуктов не проводится. Кроме того, было обнаружено, что загрузка пищевых продуктов в магазин персоналом осуществляется через вход для посетителей; система вентиляции магазина объединена с системой вентиляции жилого дома; персонал работает без санитарной одежды и головного убора и др.

По результатам рассмотрения материалов дела Октябрьский районный суд Улан-Удэ пришел к выводу о том, что выявленные нарушения создают угрозу причинения вреда жизни и здоровью населения. В результате деятельность организации приостановлена на 90 дней. Решение суда не вступило в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
В селе Бурятии под покровом ночи вспыхнуло сено
Огонь охватил площадь в 90 «квадратов»
Загрузка...
^