25 апреля

Популярное

В Чите поймали карманника, которого сняла камер видеонаблюдения

Происшествия, 
Злоумышленник похитил кошелек с деньгами

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже кошелька на Центральном рынке. «Карманник» попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Сообщение о преступлении поступило в полицию от охранника Центрального рынка. Мужчина рассказал, что к нему за помощью обратилась одна из посетительниц. Во время пребывания на территории рынка девушка обнаружила пропажу своего кошелька, в котором находилось около семи тысяч рублей, и предположила, что его украли.

Она попросила работников охраны посмотреть записи с камер видеонаблюдения, на которых видно как неизвестный молодой человек совершает преступление. Работники рынка передали записи сотрудникам уголовного розыска.

Полицейские установили личность и задержали подозреваемого в краже. Им оказался летний 24-летний читинец, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^