16 апреля

15 апреля

Популярное

В Чите следователи просят помощи в раскрытии особо тяжкого преступления

Происшествия, 
26 августа около семи часов утра в Ингодинском районе Читы в своем дачном доме в районе военного санатория «Молоковка» было обнаружено тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Следователи провели неотложные следственные действия на месте инцидента. Осмотрено место происшествия, допрошены свидетели, назначены необходимые экспертизы. По предварительным данным, мужчина погиб от огнестрельного ранения.

В настоящее время следователи вместе с оперативными сотрудниками полиции проводят комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие этого преступления.

Следователи обращаются к владельцам автомашин, оборудованных регистраторами, а также к другим жителям Читы, которые были 25-26 августа в районе военного санатория «Молоковка» с просьбой позвонить по телефонам в Чите 35-13-11, 35-16-18, 32-07-48. Конфиденциальность гарантируется, сообщает пресс-служба СУ СКР по Забайкальскому краю.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^