17 апреля

16 апреля

Популярное

Стали известны подробности столкновения джипа полицейского и УАЗа с тремя погибшими (Осторожно 18+)

Стали известны подробности столкновения джипа полицейского и УАЗа с тремя погибшими (Осторожно 18+)
Происшествия,  Фото:Номер один
Как сообщал «Байкал-Daily», вечером 23-го августа в 16 километрах от села Максимиха водитель автомашины «Ниссан Патрол», следуя в Улан-Удэ, не справился с управлением и совершил лобовое столкновение с мини-грузовиком.

За рулём «Ниссана» находился сотрудник уголовного розыска. По информации МВД, именно он был виновником аварии. В результате ДТП погибло три человека, четвёртый участник госпитализирован.

Как стало известно сайту «Номер один» , грузовик при столкновении буквально разорвало на части, водитель вылетел наружу. Казалось, его ноги оторваны по колено. Внедорожник отбросило на бетонное ограждение, задняя часть свесилась над обочиной. Один из пассажиров тоже оказался выброшен наружу. Оба тела на дороге не подавали признаков жизни. Джип же вскоре загорелся.




На месте происшествия немедленно образовалось скопление очевидцев – пассажиры проезжавших машин и окрестные жители. Сначала люди вознамерились извлечь из джипа водителя, но оставили эту попытку, когда машина загорелась сильнее. Вскоре внедорожник вспыхнул огромным костром, и присутствующие поспешили отойти подальше, опасаясь взрыва. Жар от пылающей машины ощущался даже на расстоянии.




По словам очевидцев, перед возгоранием водитель ещё был жив. Через некоторое время прибыла пожарная машина, но попытки потушить охваченный огнём джип успеха не имели.

Можно добавить, что в это время в Усть-Баргузин ехала машина с шаманами, спешившими на тайлган против лесных пожаров. По странной случайности в их машине неожиданно оторвался шланг подачи бензина, и пришлось остановиться на ремонт. Это случилось чуть ли не в нескольких сотнях метров от места происшествия, и судя по времени, не будь поломки - на месте грузовика скорее всего оказались бы они. Шаманы считают, что их уберегло вмешательство хранителей-онгонов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потушили лесной пожар в нацпарке
Ещё один пожар действовал в Селенгинском районе
В Улан-Удэ пока не могут найти таинственно пропавших молодых людей
Их поиски пришлось приостановить из-за непогоды

Житель Бурятии напал с ножом на повара в кафе
На помощь потерпевшему пришли другие посетители
На пожаре в Иркутской области погибла 85-летняя пенсионерка
Пожарные извещатели, установленные в доме, были отключены 
В Бурятии ввели межмуниципальный режим ЧС из-за паводка
Подтоплено уже порядка 600 приусадебных участков 
В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
Загрузка...
^