28 марта

Популярное

Бойцы ФСКН провели задержание на вечеринке под открытым небом на Байкале

Происшествия, 

Наркополицейские провели рейд в бухте Зуун-Хагун на озере Байкал, где проходила вечеринка под открытым небом в честь закрытия летнего сезона «Closing of the summer», сообщает в среду Интерфакс

- Оперативники при поддержке бойцов спецподразделения ФСКН «ГРОМ», прервав веселье, закрыли территорию танцевальной площадки и провели проверку находящихся там гостей. По итогам осмотра с мероприятия вывели около 30 человек, демонстрировавших признаки наркотического опьянения, - говорится в сообщении.

После более тщательной проверки и краткой беседы на медицинское освидетельствование были направлены 12 человек. Общее количество участников вечеринки не уточняется.

- Внимание наркополиции к подобным мероприятиям обусловлено царящими там «особыми» нравами. Традиционно размах веселья на открытых летних площадках выходит за рамки городских вечеринок, - отмечается в сообщении.

Кроме того, по данным ФСКН, на загородных вечеринках отсутствуют камеры видеонаблюдения, которые сегодня есть в любом ночном клубе, и лояльный фейс-контроль, не несущий ответственности за дорогостоящий интерьер и престиж заведения.

- Совокупность этих факторов, а также обилие постоянных и потенциальных клиентов привлекает на подобные вечеринки распространителей наркотиков, - подчеркивается в сообщении.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
Загрузка...
^