25 апреля

Популярное

В Чите отдыхающие на озере напали на продавщицу, желая отведать рыбы

Происшествия, 
Девушка, торгующая рыбой вблизи озера Арахлей, стала жертвой разбойного нападения. Через несколько минут подозреваемые в преступлении были задержаны полицейскими

В воскресенье днем в полицию обратилась жительница Читинского района и рассказала, что стала жертвой налетчиков. Девушка торговала рыбой возле озера Арахлей. К ее палатке подъехали неизвестные на автомашине и, угрожая битой, похитили около 10 килограммов копченой рыбы.

Сотрудники полиции, дежурившие на озере Арахлей спустя несколько минут прибыли на место происшествия. Вместе с потерпевшей полицейские отправились в сторону баз отдыха и задержали автомашину, в которой находилось двое мужчин и девушка. Потерпевшая опознала в них налетчиков.

Сотрудники ОМВД России по Читинскому району установили, что подозреваемые, которыми оказались жители Читы, отдыхали в палатках на берегу озера. Из-за отсутствия денег на покупку рыбы, решили ее похитить, пригрозив продавцу. Возбуждено уголовное дело. Похищенная рыба возвращена владелице, сообщает пресс-служба УМВД.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
Загрузка...
^