17 апреля

Популярное

В Улан-Удэ женщина задушила неудачливого любовника бельевой верёвкой

Происшествия, 
19 августа ночью на берегу реки Селенга на территории микрорайона «Левый берег» в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 39-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту возбуждено уголовное дело

По подозрению в совершении данного преступления была задержана 28-летняя ранее судимая женщина, с которой потерпевший незадолго до смерти употреблял спиртные напитки.

По данным следствия, подозреваемая приехала в Улан-Удэ из Гусиноозерска с группой знакомых мужчин в поисках работы. Их ватага собиралась ехать дальше в Иволгинск для трудоустройства в фермерских хозяйствах. В столице они остановились на ночлег у знакомой женщины в доме на «Левом берегу». Вечером к хозяйке пришел в гости местный житель. Собравшиеся в доме люди, все вместе, принялись распивать спиртные напитки, а после застолья легли спать – в основном разместились в одной комнате на полу.

Через некоторое время проснулся гостивший в доме местный житель. Рядом с собой он увидел приехавшую на заработки женщину, с которой спьяну решил вступить в интимную связь. Однако женщина сразу же закричала. На помощь к ней пришли двое товарищей, которые избили бывшего собутыльника, после чего, успокоившись, ушли в другую комнату допивать остатки спиртного.

В этот момент женщина, близости которой добивался потерпевший, схватила в руки веревку и ею задушила неудачливого любовника. После этого с двумя вернувшимися подельниками они отнесли тело потерпевшего к реке и сбросили в воду, намереваясь скрыть доказательства и избежать ответственности. Однако очевидцем преступления стал их напарник, который проснулся от шума и после того, как злоумышленники с телом покинули дом, позвонил в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемая женщина помещена в следственный изолятор, по уголовному делу проводятся процессуальные действия и мероприятия, направленные на выяснение полной картины происшествия и сбор необходимой доказательственной базы, сообщает пресс-служба СУ СКР по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителей Бурятии возмутили неизвестные, вскрывшие гараж участника СВО
По двум эпизодам кражи ведутся следственные мероприятия
В Ангарске задержали 19-летнего курьера мошенников
Молодой человек забрал деньги у двух обманутых пенсионерок
В Забайкалье участковый поймал с поличным поджигателя
Он устроил ландшафтный пожар на площади 300 квадратных метров
В Бурятии разбушевавшаяся Селенга затопила более 500 участков
«Большая» вода накрыла несколько районов республики

«Вернулся на берег за кофтой»: В Бурятии раскрыли подробности гибели ребёнка
Проводится доследственная проверка после гибели восьмилетнего мальчика
В Улан-Удэ стали известны подробности серьёзного потопа в многоквартирном доме
Управляющая компания, на которую грешили жильцы, оказалась ни при чём
Медсестру из Улан-Удэ обманул «сотрудник ФСБ»
«Ваши коллеги финансируют террористов», - запугал он
Вода из улан-удэнского СНТ «Академия» ушла
Специалисты начнут оценивать ущерб
Стали известны подробности пожара в Бурятии, где погибли мать с двумя малышами
Женщина успела набрать номер своей матери, но поговорить уже не смогла
На автодороге в Бурятии ограничили движение из-за паводка
Дорогу затопило в Прибайкальском районе
Загрузка...
^