16 апреля

15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ молодой человек пытался спрыгнуть с крыши больницы

В Улан-Удэ молодой человек пытался спрыгнуть с крыши больницы
Происшествия, 

В Железнодорожном районе с крыши больницы минувшей ночью пытался спрыгнуть 25-летний улан-удэнец. Убегая от врачей, он забрался сначала на дерево, а потом на четвёртый этаж

На видеокадрах, сделанных в момент происшествия, виден лишь неясный силуэт человека, стоящего на крыше. В ночь на 12 августа с больницы № 4 в поселке Загорск пытался сброситься мужчина. Он был задержан сотрудниками ГИБДД и улан-удэнской поисково-спасательной службы и передан врачам. Как выяснилось, от них он и сбежал, пытаясь свести счеты с жизнью.

- Он был доставлен бригадой скорой помощи с улицы в алкогольном опьянении. Алкогольный психоз, скорее всего. Все более подробные данные можете узнать в наркологическом диспансере, его туда увезла бригада, - сообщила дежурный врач Дарима Имыхелова.

По словам врачей, мужчина отказался назвать свое имя, пояснил лишь, что он выходец из Кавказского региона и ему 25 лет. 

- Он был без сознания, потом мы его привели в чувство, и он убежал, и залез на дерево. Откуда забрался на 4 этаж больницы, - прокомментировал врач-невролог Дамдин Гармаев.

Сам инцидент не попал в камеры видеонаблюдения охраны больницы. По словам охранника, на крыше здания мужчина кричал, что решил покончить с собой из-за проблем в семье. 

- Санитарки сказали, что он залез на дерево. Начали уговаривать его спрыгнуть. Он не соглашался. Я пошел вызывать полицию, МЧС и, тем временем, он уже на крышу перебрался, - добавил охранник Сергей.

В наркологическом диспансере, куда был доставлен мужчина, пояснили, что, несмотря на алкогольный психоз, он отрицал употребление спиртного, так как это ему запрещает религия, и заявил, что употребляет наркотики. В дальнейшем у него начался бред и бригадой скорой помощи он был доставлен и помещен в психиатрический диспансер, сообщает «Тивиком». 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На пожаре в Иркутской области погибла 85-летняя пенсионерка
Пожарные извещатели, установленные в доме, были отключены 
В Бурятии ввели межмуниципальный режим ЧС из-за паводка
Подтоплено уже порядка 600 приусадебных участков 
В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
^