26 марта

25 марта

Популярное

В Улан-Удэ ищут водителя, бросившегося стирать кровь с машины вместо помощи сбитому дедушке

В Улан-Удэ ищут водителя, бросившегося стирать кровь с машины вместо помощи сбитому дедушке
Происшествия,  Фото:vk.com
Накануне в Улан-Удэ произошло несколько ДТП, в том числе со смертельным исходом, с участием такси «Максим» и одно «скрытое». Сбежавший водитель сбил прямо на «зебре» пожилого мужчину. По словам очевидцев, мужчина первым делом бросился стирать кровь со своей машины

Как сообщал «Байкал-Daily», вчера в социальной сети «Вконтакте» появилась информация от очевидцев о том, что 12 августа неизвестный сбил дедушку. ДТП произошло по улице Терешковой около 18 часов прямо на пешеходном переходе.

По словам очевидца, виновный в аварии водитель первым делом решил поухаживать за машиной.  

- Только что сбили дедушку. Бедный его всего трясет, голова в крови, прохожие помогли поднять его. А водителю пофиг, машину от крови вытер спойлер снял. Нет чтоб сразу увезти в больницу, - сообщал очевидец в социальных сетях (орфография и пунктуация сохранены).

Как стало известно сегодня, водитель после наезда доставил 71-летнего пострадавшего в республиканскую клиническую больницу имени Семашко и скрылся с места происшествия.

В больнице у пенсионера диагностировали многочисленные травмы: закрытая черепно – мозговая травма, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленные раны лба и коленного сустава справа.

- Звонок в ГИБДД о данном ДТП не поступал. Нам из медицинского учреждения информация поступила о том, что к ним доставлен 71-летний мужчина. Дедушка говорит, что не запомнил никаких данных. Неизвестно, где именно это было на улице Терешковой, при каких обстоятельствах, какая машина, - сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Улан-Удэ.

Госавтоинспекция просит откликнуться водителей или очевидцев происшедшего. Любую информацию необходимо сообщить в дежурную часть по телефону - 29-29-99.

Накануне произошло ещё несколько ДТП.

Около 19 часов в районе Левого берега столкнулись машина такси «Максим» и «Хонда». По словам очевидцев, виновным является таксист диспетчерской службы, влетевший в иномарку.

- Когда я ехал с Бурвода в сторону города, машина такси «Максим» въехала в автомобиль «Хонда». Стук был очень сильный, - рассказал «Байкал-Daily» очевидец.

макс.jpg

В госавтоинспекции по городу сообщили, что данная авария у них не зарегистрирована. В ведомстве отметили, что возможно, участники данной аварии оформились по «европротоколу».  

А под Улан-Удэ около 21 часа произошло смертельное ДТП. 43-летний водитель автомашины «Хонда Фит», следуя со стороны Иволгинского дацана в сторону села Иволгинск на 8 км, совершил наезд на пешехода, который шел по проезжей части. В результате 51-летний пешеход от полученных травм скончался. 

Кроме того, произошло нескольких мелких аварий во время вечернего дождя в Улан-Удэ. Отметим, из-за них и мокрой дороги в городе образовались пробки.  

K46MwMGC_cw.jpg

дтп1.jpg

дтп2.jpg

дтп3.jpg

пробка1.jpg

пробка3.jpg

пробка4.jpg

пробка5.jpg


Всего за минувшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 49 аварий с механическими повреждениями, 2 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, 1 ранен.

Надежда Барасова, «Байкал-Daily»


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии собака на самовыгуле напала на детей
На владельца животного составили два административных протокола
Улан-удэнец обокрал бывшего сокамерника
Он украл смарт-часы и наушники
В Улан-Удэ эвакуировали ФСК, «Центральный», управление соцзащиты и суд
На месте работают сотрудники правоохранительных органов  
Два жителя Иркутска отравились консервированными грибами
По предварительным данным, они заболели ботулизмом
Жителей Бурятии предупреждают о вербовке подростков через месседжеры
Провокаторы пытаются завербовать школьников для участия в терактах
В Бурятии сгорел гараж с грузовиком
Пожар произошёл в Иволгинске
Сбытчика героина из Иркутской области посадили на 12 лет
Задержали его транспортные полицейские
В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Загрузка...
^