29 марта

28 марта

Популярное

Неправильный выбор дистанции стал причиной трёх ДТП в Улан-Удэ

Происшествия, 
11 августа в Улан-Удэ зарегистрировано 24 ДТП с механическими повреждениями автомашин. В трёх авариях причиной столкновения стала неправильно выбранная водителями дистанция. Причем два происшествия с разницей в несколько часов произошли на улице Бограда

В первом ДТП в 18 часов около дома № 32 «б» 27-летний водитель автомашины «Киа Бонго», следуя со стороны улицы Волочаевская в направлении улицы Залесная, совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Рено Логан» под управлением 51-летнего водителя 1964 года рождения.

От столкновения двух автомобилей пострадали также автомашины «Мазда Атенза», под управлением 23-летней автоледи, «Ниссан Авенир» и УАЗ 31512, за рулем которых находились водители 1969 года рождения.

В результате аварии травмы получила 54-летняя женщина, пассажирка «Рено Логан». Пострадавшая доставлена в медицинское учреждение.

Несколькими часами позже в 22.30 уже в районе дома № 2 невнимательность 32-летнего водителя автомашины «Тойота Виста» также стала причиной аварии, в результате которой пострадала женщина. Водитель совершил столкновение с впереди идущей автомашиной «Тойота Витц», под управлением пожилой женщины - врача. В результате ДТП водитель «Тойоты» с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

ул.jpg

В результате еще одной аварии с участием трёх автомашин, произошедшей ночью 11 августа, травмы получил водитель одного из транспортных средств. 

Около трех часов ночи на проспекте Автомобилистов в районе дома № 15 20-летний водитель автомашины «Тойота Камри», следуя со стороны ул. Ботаническая в направлении ул. Ключевская, совершил столкновение с впереди идущей «Субару Легаси» под управлением 25-летнего водителя.

пр.jpg

От столкновения автомашин «Субару» совершил наезд на стоящую машину «Тойота Камри» под управлением молодого человека 25 лет, который был доставлен в БСМП с сотрясением головного мозга и ушибами, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
В ГИБДД назвали самые аварийные районы Бурятии
С начала года в республике зарегистрировано 163 ДТП
^