19 апреля

18 апреля

Популярное

Суд арестовал на два месяца дочь иркутского депутата за резонансное ДТП

Происшествия, 
7 августа Октябрьским районным судом Иркутска удовлетворено ходатайство органов следствия об избрании Юлии Киселевой меры пресечения в виде заключения под стражу. Её арестовали в зале суда сроком на два месяца

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, Юлия Киселева обвиняется в преступлении по статье «нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Напомним, ДТП с участием Юлии Киселевой произошло в ночь на 27 июля на перекрестке улиц Байкальской и Пискунова города Иркутска. Девушка, управлявшая автомобилем «Мерседес», врезалась в стоявший на запрещающий сигнал светофора внедорожник «Тойота Хайлэндер», который после удара столкнулся с двумя машинами. На месте погиб начальник отдела угрозыска отдела полиции 94 УМВД по Иркутску Альберт Соколов, второй мужчина, находившийся за рулем иномарки, скончался в медучреждении. Виновница аварии была госпитализирована с многочисленными травмами,

Позже стало известно, что автомобилем «Мерседес» управляла предполагаемая виновница аварии: 26-летняя Юлия Киселева (Есева) – дочь депутата иркутской Думы, главврача ГКБ № 8 Жанны Есевой и главврача ГКБ № 10 Сергея Есева. Известно, что в момент аварии Киселева была пьяна.

В настоящее время Юлия Киселева допрошена, ей предъявлено обвинение. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия. Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
В Улан-Удэ троице мошенниц пришлось раскошелиться на полтора миллиона
Они внаглую прикарманили субсидии, выделенные частному детсаду
В Бурятии отменили мягкий приговор убийце
Изначально дело было квалифицировано как самооборона
В райцентре в Бурятии сгорели надворные постройки
Огонь уничтожил забор, поленницу и курятник

В Бурятии тушат сложнейший лесной пожар
Он разбушевался на горе с крутыми склонами
В Бурятии пропавшего 48-летнего мужчину нашли мёртвым
Он бесследно исчез полтора месяца назад
В Бурятии люди на «Ниве» застряли на льду Байкала
Машина, в которой они ехали, неожиданно заглохла
Три женщины украли у 88-летней ангарчанки 100 тысяч рублей
Незнакомки смогли попасть в квартиру пенсионерки
Загрузка...
^