06 декабря

05 декабря

Популярное

Житель Бурятии на отдыхе украл технику и спиртное у пенсионерки

Происшествия, 
3 августа в полицию поступило заявление от 57-летней жительницы села Максимиха Баргузинского района. Женщина сообщила, что отсутствовала дома около получаса, а вернувшись, обнаружила, что из дома похищена цифровая техника и спиртное на сумму около 29 тысяч рублей

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали предполагаемого преступника - не работающего, ранее судимого за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков 27-летнего жителя Гусиноозерска - и вернули похищенное владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^