23 марта

22 марта

Популярное

Житель Бурятии после убийства картинно воткнул окровавленный нож в забор

Происшествия, 
Ночью 25 июля в Хоринскую центральную районную больницу из села Санномыск доставили 47-летнего мужчину с проникающим колото-резаным ранением живота. Спустя некоторое время, несмотря на все усилия врачей, потерпевший скончался, сообщает «Номер один»

Хоринский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Бурятии по данному факту возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека и повлекшего смерть потерпевшего.

По подозрению в совершении преступления сотрудники правоохранительных органов задержали 43-летнего соседа покойного. Как выяснилось, незадолго до происшествия мужчины вместе распивали спиртные напитки. Во время «возлияний» соседи поссорились из-за пустяка.

Хозяин, разозлившись, прогнал несдержанного гостя из своего дома. Обидевшись, обвиняемый вернулся к себе домой, взял нож, спрятал его в одежде и решил вернуться, чтобы выяснить, почему сосед прогнал его, и потребовать объяснений. Выяснения отношений опять закончились ссорой, и обвиняемый внезапно выхватил нож и нанес им удар в живот потерпевшего. После этого он спокойно покинул дом соседа и пошел к себе домой. Однако по пути, по показаниям очевидцев, «буйный сосед» картинно воткнул окровавленный нож в деревянный забор, сопроводив свое действие и другими театральными жестами.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. На основании собранных доказательств задержанному уже предъявлено предварительное обвинение.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Пожилую улан-удэнку истязает её сын-алкоголик
О ходе проверки будет доложено лично главе СК России
Иркутской области пьяный водитель BMW врезался в остановку и сбил мужчину
Ранее мужчину лишили водительских прав за нетрезвое вождение
Улан-удэнец до смерти избил своего гостя
Расправа произошла в 112 микрорайоне
В Бурятии водитель под «кайфом» пытался откупиться взяткой
Мужчина предложил сотрудникам ГИБДД 150 тысяч
В Бурятии из горящего гаража спасли две машины
Возгорание потушили примерно за час
В Бурятии водитель, задавивший младенца, пытался обжаловать приговор
Мужчина посчитал своё наказание чересчур суровым
В Бурятии бухгалтер сельской администрации воровала из казны
Бюджетными деньгами она оплачивала даже свой домашний интернет
Загрузка...
^