23 апреля

22 апреля

Популярное

Прокуратура Бурятии нашла нарушения в сведениях о доходах улан-удэнских чиновников

Происшествия, 
Руководители городских муниципальных учреждений представили недостоверные сведения о доходах и имуществе за 2014 год. Они скрывали сведения о дачах, гаражах, автомобилях и доходах. Прокуратура направила представление Зандре Сангадиеву с требованием привлечь к ответственности виновных

Прокуратура Бурятии выявила нарушения законов о противодействии коррупции в муниципальных учреждениях Улан-Удэ. 23 руководителя представили недостоверные сведения о принадлежащем им имуществе, не указав имеющихся в собственности земельных участков, квартир, жилых домов, гаражей, автомобилей, самоходной техники. 30 руководителей муниципальных учреждений сообщили недостоверные сведения о своих доходах либо доходах своих супругов.

В нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» руководитель одного из муниципальных учреждений вообще не представил в кадровую службу справку о доходах за 2014 год, отдельные руководители не представили справки на несовершеннолетних детей, супругов.

Директора 2 школ города справки о доходах сдали с нарушением установленного срока.

В нарушение правил размещения сведений о доходах и имуществе руководители муниципальных учреждений администрации Улан-Удэ, не разместили сведения о руководителях учреждений, подведомственных комитету культуры, а также 5 директоров школ.

Для устранения выявленных нарушений и привлечения к ответственности виновных лиц прокуратура внесла представление руководителю администрации Улан-Удэ, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста
Девушка-водитель совершила ДТП, выезжая с парковки  
В Улан-Удэ будут судить банду из 14 дистанционных мошенников
Они заработали на доверчивых россиянах более 160 миллионов рублей
В Бурятии рыбака спасли от робинзонады
Лодку с ним внезапно унесло течением 
Пятеро читинцев подозреваются в организация незаконной миграции
Они выдавали мигрантам поддельные документы о сдаче экзаменов 
Жителя Бурятии оштрафовали за кражу портмоне
Мужчина возместил ущерб в полном объёме 
Шесть человек погибли при пожарах в Бурятии за неделю
Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнём при курении, короткое замыкание и воспламенение горюче-смазочных материалов
^