17 декабря

16 декабря

Популярное

В Улан-Удэ «Лэнд Крузер» вылетел на бордюр и перевернулся

В Улан-Удэ «Лэнд Крузер» вылетел на бордюр и перевернулся
Происшествия,  Фото:ГТРК «Бурятия»
Сегодня утром на улице Трубачеева произошла авария с внедорожником «Лэнд Крузер». Врезавшись в ограждение, автомобиль встал на крышу

В 6 утра водитель «Тойоты Лэнд Крузер» не справился с рулевым управлением, совершил наезд на ограждение и перевернулся на крышу. За рулем находился молодой человек 1989 г.р.

- Вместе с ним в транспортном средстве был пассажир, который не пострадал. У водителя диагностировали множественные ушибы и рвано-ушибленная рана. Он доставлен в медицинское учреждение, - сообщили «Байкал-Daily» в автоинспекции по Улан-Удэ.

Из-за того, что водитель был госпитализирован, на месте происшествия медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянение проведено не было.

   



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
Бастрыкину доложат о расследовании нарушения прав жильцов аварийного дома в Улан-Удэ

Несмотря на решение суда, людям не предоставлено новое жильё

В Улан-Удэ оставили в СИЗО троицу, избившую и ограбившую человека
Среди разбойников оказалось двое несовершеннолетних
В Иркутской области из-за обогревателя сгорел дом
Жильцы успели выбежать из полыхающего здания
^