25 апреля

24 апреля

Популярное

В Бурятии 5-летний ребенок утонул на глазах у старшего брата

Происшествия, 
Вечером 6 июля в реке Баргузин на окраине одноименного села было обнаружено тело 5-летнего ребенка, который утонул этим днем на глазах у брата во время купания

По предварительным данным, 6 июля мальчик вместе со старшим 7-летним братом, не сказав ни слова бабушке, без спроса убежали из дома на реку, где принялись купаться. Они прыгали в воду с пришвартованной у берега лодки. Оба не умели плавать, поэтому плескались на мелководье. Но во время очередного прыжка с борта лодки мальчик приземлился в реку чуть дальше обычного, попал в яму и начал тонуть.

Никого из взрослых рядом не оказалось. Старший брат сбегал в село и привел на помощь местных жителей. Но к этому времени ребенок уже ушел под воду. Лишь вечером его тело было обнаружено на дне и поднято на поверхность.

В настоящее время по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств трагедии. По результатам доследственной проверки будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^