24 марта

23 марта

22 марта

Популярное

В Улан-Удэ задержаны грабители в париках

Происшествия, 
Мужчины напали на продуктовый магазин и похитили более 50 тысяч рублей. Однако, переодетым ворам далеко убежать не удалось

Вечер. Круглосуточный магазин на улице Гагарина. Покупатели толпятся возле входа. Дольше всех чего-то выжидают блондин в темных очках и человек в кепке. Больше получаса они не решались войти в павильон. В итоге ворвались туда с охотничьим ножом.

- Они раз заходят, один перепрыгивает через прилавок и на нас с ножом. А напарница моя в обморок упала здесь. Я давай ее здесь поднимать, на них уже внимания не обращаю, думаю, как скорую вызвать. Пока испуганные продавцы приходили в чувства, один держал дверь, другой уже вовсю обчищал кассу. Забрал все, вплоть до мелочи и, видимо, на десерт прихватил 2 бутылки водки. Злоумышленники оказались талантливые, но далеко не спортивные, - поясняет продавец.

- Сотрудники вневедомственной охраны в ходе отработки железнодорожных путей в районе ул. Литейная Советского района заметили 2-х подозрительных мужчин, которые при виде полицейских стали убегать. В ходе непродолжительной погони задержали их.Алкоголь и 58 тысяч рублей изъяли. Пышноволосым блондином оказался пожилой мужчина в парике. Ему и его подельнику по 53 года, - сообщил Чингиз Бадмаев, инспектор УВО МВД по Бурятии.

- Я приехал в гости. Он говорит там наводка есть хорошая. Мы пошли, он сказал, чтоб я только на воротах постоял. Маскарад устроили не зря. У каждого уже по 2 судимости. Оба вышли на свободу по амнистии этой весной, но сейчас снова угодят за решетку, - пояснил задержанный «Ариг Усу».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы скорбят по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Горожане несут цветы к памятнику «Чёрный тюльпан»
В Иркутской области поезда насмерть сбили двух человек
Обстоятельства произошедшего устанавливаются
Житель Иркутской области спрятал от бурятских таможенников рыбу
Мужчина спрятал рыбу в нише для запасного колеса 
В России начался траур по погибшим в «Крокус Сити Холле»
Владимир Путин объявил 24 марта днём общенационального траура в России
В Улан-Удэ при пожаре пострадала женщина
Пожар произошёл в центре города
В Бурятии в ДТП пострадал человек
Авария произошла утром  
Загрузка...
^