26 марта

25 марта

Популярное

Попавшийся на пьяном вождении сын депутата Читы пообещал не пить 5 лет

Происшествия, 
Сын депутата гордумы Читы Александра Щебенькова, утром 20 марта забаррикадировавшийся от полиции в Toyota Land Cruser и задержанный за нетрезвое вождение, пообещал отцу не пить 5 лет, сообщил ИА «Чита.Ру» 17 июня сам депутат

- Сын у меня сейчас в Иркутске, работает на двух работах, снимает квартиру, ждёт вакансию, чтобы пойти в МЧС. Он у меня на самом деле спортсмен, бегает по 10–12 километров в день, ходит в секцию. Он чётко сказал, что пить бросил на пять лет. Это хороший срок для того, чтобы выполнить свои обещания, — сказал Щебеньков.

Он отметил, что в этом плане произошедшее с его сыном имеет свои положительные моменты.

Сотрудники полиции 20 марта в центре Читы остановили сына депутата гордумы Читы Александра Щебенькова по подозрению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии. От медицинского освидетельствования он отказался и его доставили к отделу УМВД по Чите. Здесь он закрылся в автомобиле. Позже выяснилось, что молодой человек за 5 лет водительского стажа 31 раз привлекался к ответственности за нарушения правил дорожного движения.

По подозрению в нахождении за рулём в нетрезвом виде сам депутат гордумы Александр Щебеньков был задержан 9 мая. По его ходатайству разбирательство по делу перенесено по месту его прописки в мировой суд Октябрьского района Иркутска. Прокуратура внесла протест на решение о переносе, который пока не рассмотрен.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ арестовали мужчину, убегавшего от полицейских
Инцидент произошёл на улице Балтахинова
Читинец возил избитого таксиста в багажнике его авто
Пенсионер находится в тяжёлом состоянии
Женщина купилась на низкую цену цепочки 
В Бурятии пожар уничтожил бетономешалку
Возгорание произошло в Кабанске
В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Убийцей оказался бывший супруг
Спасатели достали инсулин из автомобиля, затонувшего на Байкале
Находившиеся в иномарке люди смогли выбраться самостоятельно 
В Иркутской области столкнулись три большегруза
Тяжёлые травмы получил один из водителей
Житель Бурятии одним ударом ножа убил друга
Ранее он уже был судим за убийство
Загрузка...
^