16 апреля

15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ водитель сбил женщину и скрыл это, откупившись деньгами

В Улан-Удэ водитель сбил женщину и скрыл это, откупившись деньгами
Происшествия, 
За минувшие сутки в Улан-Удэ произошло три наезда на пешехода. Все ДТП случились на «зебрах», а в одном случае водитель вовсе не стал сообщал о случившемся в полицию

Первое ДТП произошло накануне в 13.35 часов на улице Пищевая.

Водитель автомашины ГАЗ, работающий в одной из торговых сетей города, следуя со стороны переезда «Почтовый», на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на 48-летнюю женщину.  

- Несмотря на продолжительный 18 летний водительский стаж водитель автомашины ГАЗ в нарушение правил дорожного движения не выполнил обязанности и не принял меры по оказанию первой помощи пострадавшей, не сообщил о случившемся в полицию. Более того, предложил пострадавшей компенсацию в виде денежных средств, после чего покинул место происшествия, - отмечают в автоинспекции.  

В результате ДТП женщина-пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рвано-ушибленную рану лобной области, закрытый перелом подвздошной кости. В данное время пострадавшая находится в БСМП.

По данному факту назначено административное расследование.

В 19.55 часов 29-летний водитель автомашины «Ниссан Лафеста», имеющий водительский стаж 11 лет, следовал со стороны ул. Ботаническая по пр. Автомобилистов. На нерегулируемом пешеходном переходе он совершил наезд на 20-летнего пешехода.

Тот, находясь на проезжей части использовал наушники и не слышал шум приближающихся транспортных средств и их предупреждающие сигналы.

В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб левого плеча, ссадину височной области, возможно, закрытый перелом костей таза. Молодой человек госпитализирован в БСМП.

В 23.30 часов водитель «Тойоты Калдина», следуя со стороны ул. Ербанова по Коммунистической, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 20-лентнюю девушку.

В результате пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом нижней трети плечевой кости, сообщает УГИБДД МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^