28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии задержали водителя, который сбил семиклассницу и скрылся

Происшествия, 
Сотрудники ГИБДД задержали водителя, который 8 июня в селе Никольск совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия

В результате ДТП учащаяся седьмого класса Гусиноозерской СОШ с диагнозом сотрясение головного мозга была доставлена в медицинское учреждение. Девочка во время каникул приехала в гости к родственникам. По словам очевидцев, за рулем автомобиля «Нива» находился их односельчанин. 38-летний мужчина не оказал помощи пострадавшей и поспешил скрыться с места ДТП.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий девятого июня сотрудники ГИБДД задержали нарушителя. Мужчина пояснил, что испугался последствий совершенного им ДТП, поэтому скрывался от полиции.

За оставление места ДТП водитель оформлен по статье «оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся». Наказание по которой – лишение права управления транспортным средством на срок до 1,5 лет или административный арест до 15 суток, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^