28 марта

27 марта

Популярное

В Братске установлен личность третьего пропавшего рыбака

Происшествия, 
8 июня в отдел полиции по Братску обратилась жительница Падунского округа с заявлением об организации розыска её гражданского мужа

В результате опроса заявительницы было установлено, что 32-летний братчанин с 12 мая находился на рыбалке на Братском водохранилище. 26-го числа он сообщил по телефону, что ушёл со своими знакомыми в море для проверки сетей и обещал вернуться домой на следующий день. С тех пор о нём ничего не известно.

В полиции установлено, что заявленный в розыск мужчина является третьим рыбаком, находившимся в лодке, ушедшей с двумя пропавшими жителями Правобережного округа Братска. Об их исчезновении родственники заявили 1 июня. Проведёнными силами сотрудников полиции розыскными мероприятиями было установлено, что в зимовье, где рыбаки оставили свои вещи, находилось не принадлежащее им имущество. Это свидетельствовало о том, что с ними мог быть кто-то третий. Теперь его личность известна.

Сотрудники полиции обследовали береговую линию, лесной массив, опросили сторожей пристани, откуда отправились на промысел мужчины. Однако установить местонахождение пропавших рыбаков не удалось. 3 июня в море вышел катер Северо-Западного поисково-спасательного отряда.

Никаких следов людей и лодки при осмотре заливов, где могли находиться рыбаки, также не обнаружено. В настоящее время материалы розыскного дела переданы в транспортную полицию, в ведении которой находится акватория Братского водохранилища. Розыскные мероприятия продолжаются, сообщает пресс-служба управления МВД России по Братску.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^