25 апреля

24 апреля

Популярное

В Забайкалье начальник отдела судебных приставов обвиняется в мошенничестве

Происшествия, 
Краевой следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении начальника отдела – старшего судебного пристава Краснокаменского за мошенничество по предварительному сговору

По версии следствия, в течение 2010-2014 годов подозреваемая, используя служебное положение, обманным путем похищала денежные средства с работы, предназначенные для аренды гаража.

Для этого женщина составила фиктивный договор аренды гаражного бокса, которым судебные приставы пользовались безвозмездно. Договор был составлен на подставное лицо, а деньги, перечисляемые управлением ФССП, подозреваемая забирала себе. Общая сумма похищенного – 372 тысячи рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^