16 апреля

15 апреля

Популярное

В Иркутской области мотоциклист сбил четырехлетнего малыша и сбежал

Происшествия, 
Дорожный инцидент произошёл третьего июня в 19.45 часов в поселке Залари

Установлено, что водитель мотоцикла «ИЖ», не выбрав безопасную скорость движения, допустил наезд на четырехлетнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть дороги. После чего водитель скрылся с места происшествия.

В результате ДТП ребенок получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в медучреждение. Инспекторы по делам несовершеннолетних выяснили, что малолетний иркутянин, гостивший с матерью у бабушки, оказался на дороге без присмотра взрослых.

В соответствии с действующим законодательством мать привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские по горячим следам установили и задержали скрывшегося с места аварии водителя мотоцикла, которым оказался 23-летний житель поселка Бажир. Он привлечен к административной ответственности за правонарушение по статье «оставление водителем места ДТП».

Транспортное средство изъято и помещено на арестплощадку, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^