28 марта

27 марта

Популярное

В Усолье-Сибирском в драке в питейном заведении погиб посетитель

Происшествия, 
Днём 20 мая в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Усольский» поступило сообщение о потасовке в одном из городских питейных заведений. В результате случившегося погиб человек

Незамедлительно на место происшествия были направлены сотрудники полиции. Прибывший экипаж вневедомственной охраны задержал мужчину, который предположительно мог быть причастен к противоправному деянию.

В ходе разбирательств выяснилось, что противоправное деяние совершено в результате возникшего конфликта. Один из участников скончался до приезда скорой помощи, другой – получил различные ранения.

В отдел полиции был доставлен 60-летний местный житель. По факту покушения на убийство двух лиц Следственным комитетом России по Иркутской области возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД Росси по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^