26 апреля

25 апреля

Популярное

Двое иркутян задержаны за то, что заставляли других сбывать наркотики

Происшествия, 
Сотрудниками управления ФСКН России по Иркутской области при сбыте наркотиков в значительном размере задержаны двое 20-летних жителей областного центра

Данные молодые люди также обвиняются в склонении посторонних лиц к совершению преступлений, связанных со сбытом наркотических средств.

7 мая в управление наркоконтроля от жителя Иркутска поступило заявление, в котором сообщалось, что некие лица – Михаил и Игорь заставляют его заниматься торговлей наркотиками, за отказ от этого «предложения» злоумышленники пригрозили расправой.

В рамках данного обращения при участии заявителя сотрудниками наркоконтроля был проведен оперативный эксперимент, в результате которого двое начинающих преступников были задержаны при попытке сбыта наркотиков.

Агрессивная самоуверенность и наглость 20-летних парней, присутствовавшая ранее, буквально испарилась при задержании и предъявлении обвинения в совершении тяжких преступлений.

В настоящее время задержанные изолированы от общества, один под домашним арестом, второй – в изоляторе временного содержания, оба дают признательные показания. По факту сбыта наркотиков группой лиц по предварительному сговору в их отношении возбуждено уголовное дело. Кроме того, оперативной службой проводятся мероприятия по установлению других потерпевших от незаконных действий данных граждан, сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^