26 апреля

25 апреля

Популярное

В Иркутске водитель догнал и запрыгнул в эвакуатор, увозивший его автомобиль

Происшествия, 
Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности водителя, нарушившего правила парковки на одной из улиц Иркутска. Чтобы избежать штрафных санкций мужчина попытался ввести в заблуждение полицейских, сообщив, что в момент погрузки на эвакуатор находился в салоне автомашины

14 мая в дежурную часть УМВД России по г. Иркутску поступило сообщение о том, что иномарка, которая была припаркована у одного из административных зданий в центральной части города была взята на борт эвакуатора, несмотря на то, что ее водитель находился внутри транспортного средства.

На место происшествия незамедлительно прибыл участковый уполномоченный полиции, а также должностные лица ГИБДД. В ходе выяснения всех обстоятельств сотрудники ОВД отсмотрели записи камер уличного видеонаблюдения, опросили свидетелей и непосредственных участников инцидента.

Как оказалось, незадолго до случившегося пожилой мужчина оставил «Тойоту» на месте, предназначенном для парковки автомашин для лиц с ограниченными возможностями, несмотря на отсутствие у иномарки соответствующих информационных знаков. Вернувшись, он заметил уже отъезжающий эвакуатор, на который был погружен его автомобиль. Нарушитель административного законодательства на перекрестке сумел догнать грузовик и запрыгнуть в салон, после чего некоторое время отказывался покидать его.

Изучив представленные фото и видео доказательства, гражданин признал свою и вину и сообщил о готовности понести ответственность за нарушение закона. Ему назначен штраф в размере 1 500 рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^